Здравствуйте, у меня (мне 29 лет) постоянно высокий гемоглабин 150- 160. Питание обычное, врачи всегда намекают на то , что бы я икоркой поменьше баловалась. Буду благадарна за ваши рекомендации.
Ответы
Таня, ешьте на здоровье. Это Ваша индивидуальная норма, и если остальные показатели нормальны и Вы хорошо себя чувствуете, то поводов для беспокойства нет.