Моей маме 73 года. В последнее время у неё на руках появляются пятна разных размеров в виде кровоподтеков. От чего это может быть и как это лечить. Спасибо !
Ответы
Обычно такие изменения являются проявлением т. н. старческого васкулита. Это не опасно, для лечения обычно рекомендуют прием витамина С и рутина. Но лучше показать врачу.