гематолог

12:06 04-06-2003 / Наташа, обратиться

Скажите пожжалуйста - у папы М2 - тромбоциты 383 - . можно ли их чем то сбить? И чем это грозит?

Ответы

# 13:48 05-06-2003 M0, обратиться
вообще- то острый миелобластный зрелоклеточный лейкоз грозит (без лечения) смертью в течение нескольких недель
# 18:26 05-06-2003 Аноним, обратиться
Господи, да мы уже 5 химий отделали - я в курсе! !! ! Я про конкретный показатель крови спрашиваю при таком диагнозе
# 15:02 06-06-2003 Маре Вита…, обратиться
Рекомендуем для реабилитации после химио и лучевых терапий применять препарат МОДИФИЛАН(МинЗрав РФ также рекомендует)в капсулах №90. Информацию и адрес электронной почты найдете на сайте: marevita. by. ru/
Желаем ЗДОРОВЬЯ!
МАРЕ ВИТА