гематолог

12:12 04-06-2003 / Сабина, обратиться

у меня все время падает гемоглобин и при этом функция печени изменена чем это связано

Ответы

# 14:57 06-06-2003 Маре Вита…, обратиться
Уважаемая САБИНА!
Зайдите на сайт нашей компании: marevita. by. ru или на американский сайт: modifilan. com и прочитайте о препарате МОДИФИЛАН. Что в России, что в Америке он выпускается из отечественного российского сырья. Может быть этот препарат сможет Вам помочь. Адрес электронной почты для связи Вы найдете на нашем сайте.
Желаем ЗДОРОВЬЯ!

МАРЕ ВИТА