Результаты генетического анализа таковы:
DRBI - 04. 04, DQAI- 0301, 0301; DQBI- 0302, 0302
Прокоментируйте, что это такое, и чем это грозит беременности. С уважением Марина
Ответы
Марина, если я правильно понимаю, это результаты генотипирования локусов HLA. Ваши? Или искали совпадения между вашими и мужа? В принципе, ничем это Вам не грозит. С какой целью проводился анализ? Не сахарный диабет искали, случайно?