Здравствуйте.
У меня такая проблема: бедра не пропорционально большие, по отношению ко всему телу. И довольно таки узкая талия. Не подскажите как выйти из подобной ситуации? Спасибо.
Ответы
nu u muzhchin konechno da: -) no ya smotryu tut shutniki razvelis', kotorie pod chuzhimi imenami v igri igrayut i zadayut duratskie voprosi pro taliyu i t. d. K sozhaleniyu, vidno odnoi khromosomi u nikh tochno ne khvataet.