Доброго времени суток!
у меня вопрос. Какие существуют способы определения отцовства с достаточной гарантией (ну хотя бы % 80), при условии, что проверяться будет только один из двух "потенциальных пап"?
Ответы
Анна, в нашей компании мы гарантируем 100% при опровержении отцовства и 99. 999- 99. 9999% при подтверждении. Мы делаем анализ ДНК по 16 локусам и нам достаточно иметь только ДНК от предполагаемого отца и ребёнка. Более подробно Вы можете найти на сайте нашей компании в интернете www. dnktest. ru Вы можете связаться с нами так же по электронному адресу DNAtesting@medicalgenomics. co. uk или по ICQ 289714537. Мы проводим анализы по всему миру и по всей территории бывшего СССР, так что мы уверены, что сможем оказать Вам услуги по установлению отцовства где бы Вы не проживали.