здравствуйте у мужа мать глухонемая отец слабослышащий но не с рождения по линии матери сестра ее дети сестры здоровые у мужа есть брат с сестрой тоже здоровые какова вероятность глухонемоты у ребенка
Ответы
Есть масса генетических и не генетических заболеваний одним проявлением которых является глухота. Чтобы конкретно говорить о жероятности наследования этого недуга необходимо конкретно знать причину глухоту у родотелей