banner1

генетик

15:30 26-05-2005 / Лариса, обратиться

Я пыталась забеременеть в течение 2- х лет, но безрезультатно. В это
Месяце проходила лечение: ацикловиром(5дн* 5шт), ципринолом(5дн* 2шт),
Циклофероном (10шт), фансидаром(2 шт. в нед). Только что поняла, что забеременела. Что теперь делать? Сразу делать аборт или есть шанс выносить здорового ребенка после воздействия таких лекарственных препаратов? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 17:50 30-05-2005 Михаил, обратиться
Сразу делать аборт никогда не надо. Достоверную информацию Вы можете получить у тератолога, если живете в Питере 380- 40- 32 или по info@teratology. ru или через сайт www. teratology. ru Удачи