banner1

генетик

11:04 29-08-2001 / Olga, обратиться

Zdravstvyute doctor! Ya ochen6 xochy imet6 dvounu
podskazite kak dobit6cya etogo. Xotya y menya est6
starshaya doch. Planiryu vtorou raz.

Ответы

# 01:04 31-08-2001 Паша, обратиться
Попробуйте так: нужно забеременеть и в течение пары недель поездить на троллейбусе. Банально, но статистика и некоторые исследования показывают значительное повышение вероятности рождения двойни, а то и тройни. И главное - не нервничать. ..
# 03:55 31-08-2001 Olga, обратиться
PASHA! POCHEMY VI MNE TAKOE GOVORITE? MOZET BIT6 VI IMEETE PROBLEMY CO CVOEU ZENOY OTOGO CHTO Y VAC MAMAC PAPOU TROURODNIE. I KONECNO Y VAS BYDET BROBLEMA RODIT6 NE ZDOROVOGO REBENKA. MOYA MAMA DOCTOR TOZE, I VI ZNAETE EU KOGDA TO DAVNO PRIXODILA ODNA ZENSHINA NA PRIEM. MAMA OBCLEDOVALA EE I EE REBENKA, OKAZALOC6 CHTO Y ETOGO REBENKA RODITELI TROURODNIE. REBENOK RODILCYA BEZ NOG I RYK, TOL6KO GOLOVA I ZIVOT. V POCLEDSTVII ETOGO REBENKA YMERTVILI. ZELAU YDACHI.