Здравствуйте. У меня первый триместр беременности, впервые две недели я не знала, что беременна и принимала цетрин от аллергии и персен, опасно ли это для ребёнка?
Ответы
Лена, здравствуйте! Как прошла ваша беременность? Все ли хорошо с ребеночком? я тоже принимала цетрин в первом триместре не зная о беременности, теперь очень переживаю. отпишитесь пожалуйста на почту business_centre_@mail.ru