Добрый день! Скажите , пожалуйста, существуют ли современные методы определения отцовства на 9 месяце беременности. Как это делается и сколько времени требуется на ожидание результата. Для меня
это очень важно, расскажите.
Ответы
Аля. .. стоит ли подвергать себя и будующего ребенка сложным инвазивныи процедурам на 9- м месяце? Изменить уже, в принципе, ничего нельзя - подождите немного, после рождения всё это можно будет сделать гораздо менее болезненно.