генетик

17:03 08-09-2009 / анна, обратиться

Dobryj den. Y menja takaja istorija v nacale xocy skazat eto ocen dlja menja tjazelo pozajlusta proctite moe soobshscenie mozet vy smozete mne pomoc
My z moim budushcim muzem Ivanom vstricaemsja 3 goda naznacili den svadby dumali za ditej, vsjo by bylo velikolepno kak v skaske esli by ne odno no
Nedavno my z Vanej uznali cto my s nim odnokrovnye dvojurudnye brat i sistra
Toist odin deduska raznye babuski i estestveno raznye roditeli, skazem tak deduska v dalekoj molodosti zaguljal od babuski z drugoj zenscinoj kotoraja v posledstviji rodila syna odca Ivana, a babuska v to vremja rodila toze syna moego odca, kak bratja oni neznali drug druga Oni obzavelis semjami cto v itoge, ja u papy a Ivan v v svoego papy, kak otec z synom oni vmeste nezili on brosil Ivana i ego mamu kogda Vane bylo 2 goda i tak
po steceniju obstojatelstv my uznali cto rodsveniki, skazite pozajlusta kak doktor kakaja verojatnost vrozdenyx defektov u nasyx detej??? i izvenite pozajlysta za negramotnoe izjozenie teksta ja ne z rosiji

Ответы

# 15:27 11-09-2009 Аноним, обратиться
я не врач, но я знаю,что во многих странах кузены -двоюродные сетры.братья женяться друг на друге . не думаю,что большой риск. риск большой ,когда родные.но вам надо сходить на консультацию к генетику.
удачи.
# 16:17 11-09-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте.Заранее предупреждаю что я тоже не врач,но хотела бы вас успокоить.Я знаю несколько пар (если скажу сколько,вы очень удивитесь)среди них мои родственники и знакомые,которые между собой двоюродные братья и сестры.Дети у них здоровы,слава богу.Скажу больше, мы с мужем тоже троюродные,пока детей еще нет,но ни один врач не спросил,о нашем родстве.я об этом много читала,тоже ничего страшного не нашла.Все будет в порядке!Желаю здоровья вам и вашим будущим детям!