Такой вопрос, у нашего ребёнка четвёртая группа крови, у меня первая у супруга первая, чем это можно объяснить, при условии отсутствия посторонних связей.
Ответы
Ошибкой при определении групы,перепроверте всем троим. У ребенка с 4группой ни у одного из родителей не может быть 1 группа. А у родителей с 1 группой у детей возможен только один вариант групповой принадлежности-первая.