banner1

генетик

15:46 22-05-2010 / Елена / Новосибирск, обратиться

В полном трансе. Сегодня тест показал беременность. 15, 16 мая пришлось колоть мовалис, 17, 18 мая мидокалм-ужасные боли в спине, ходить не могла. Беременность желанная, 14 мая делала тест - отрицательный. Как препараты могут повлиять на ребенка?

Ответы

# 21:52 22-05-2010 Аноним, обратиться
переадресуйте вопрос на сайт эмбриотокс.ру - там профильно занимаются проблемой беременности и лекарств, только заполняйте анкету тщательно с датами и дозами
# 23:30 24-05-2010 Надежда Владимировна, обратиться
первые 2 недели оплодтвор яйцеклетка не соединена с вашим организмом - питается автономно, через 2нед прикрепляется к стенке матки и тут уже что бы вы не ели-пили-кололи-и т.д. скажется на ребетенке...