генетик

16:42 19-06-2010 / Олег / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: я не пойму кто я парень или девушка и что мне делать. Когда я родился я выглядел как мальчик , то есть был с пенисом. Ещё я слышал что сначала подумали что это девочка потом смотрят а у меня пенис. В школе до 7 класса (12 лет) вроде было всё нормально я и за девчёнками бегал, потом у меня замедлился рост я стал отстовать в росте от своих сверстников. И на девчёнок меня как то не очень тянуло, пенис перестал рости. В 9 классе у меня соски начали увеличиваться, а в 10 классе (15 лет) начали рости груди при этом пенис так и не увеличивался. Сейчас мне 20 лет и грудь у меня есть не очень большая, но есть (наверно 1 размер). Бёдра увеличинные как у девушки, они тоже начали увеличиватья в 15 лет где то. Волосяный покров в подмышках очень слабый на ногах имеються волосы, но они у меня выросли ещё в 14 лет, с тех пор особо не растут. На лице тоже нету волос растут тока маленькие усы, но они у меня начали расти ещё в школе в лет 13. Голос вроде как мужской ну всё равно не сильно грубый, лицом похож на парня все меня воспринимают как парня. Размер ноги не очень большой, то есть женственный да и руки не очень большие, пальцы тонкие и в плечах не велик. Пенис у меня возбуждаеться и есть эякуляция (семеизвержение). Я мастурбирую достаточно часто 1 раз в день половой связи не с кем не было. Какая половая ориентация понять не могу, с девушками не могу общаться хотя вроде некоторые нравяться но я их как то избенаю. С парнями свободно общаюсь, понять не могу нравяться ли мне парни или нет, и вроде нравяться и вроде нет, в половую связь с ними не тянет вступить хотя с девушками есть немного. У меня есть 2 брата все они высокого роста 185, 187 см, а я 175 см. Пенис не висит вниз по дуге, а просто торчит как у мальчика в 6 классе, хотя он стоит и я кмогу кончить. Сперму другого человека в живую не видел, но моя белого цвета и не очень жидкая. И моё сознание поменялось значительно в 16 лет, я как то по другому стал думать. Подскажите, что это может быть или какая это болезнь и из за чего она появилась или развилась у меня? Что мне делать, к какому врачу идти и вообще что вы можете сказать?этому вопросу? Заранее спасибо за ответы!!!

Ответы

# 17:27 19-06-2010 Анна, обратиться
Олег, можете сходить к врачу-генетику, он осмотрит и назначит необходимые обследования. Скорее всего, это будет анализ кариотипа. Если добраться до врача-генетика проблематично, можете начать с эндокринолога или андролога. А дальше видно будет.
# 16:10 20-06-2010 Инга, обратиться
Адреса генетиков в Челябинске:

Челябинск - Буянова Г.В.

454048 г.Челябинск, ул.Воровского д.16
Городская клиническая б-ца #1, МУЗ

Зав.МГК Буянова Галина Викторовна, тел.351-26059-83

--------------------------------------------------------------------------------

Челябинск - Площанская О.Г.

454076 г.Челябинск, Медгородок УНПЦ РА
Уральский научно-практический центр радиационной медицины, МГК

Зав.МГК Площанская Ольга Глобовна