генетик

18:20 11-05-2011 / Екатерина… / Н.Новгород, обратиться

Здравствуйте.У меня было 2 выкидыша в сроке 11-12 нед.Планирую беременность.по результатам анализов(F2-20210G/A-норм.гомозигота,F5-Arg506G1n-норм.гомозигота,MTHFR-A1a222Va1-гетерозигота) гениколог поставила насл.тромбофилию,назначила клексан на пртяжении всей беременности.Другой гениколог назначил гормоны.Генетик сказал,что никакой тромбофилии нет и сказал сдать анализ на кариотип мне и мужу.Коагулограмма в норме.Подскажите что из всего этого действительно нужно?

Ответы

# 10:04 12-05-2011 Artlat, обратиться
лечить генетические полиморфизмы не нужно ни клексаном, ни гормонами.
Слушайтесь генетика :)