генетик

21:36 13-05-2011 / римма / набережные челны, обратиться

добрый вечер, подскажите, пожалуйста, я принимала зофлокс по 400 мг. 2 раза в день по назначению уролога на первых двух неделях беременности, про беременность узнала позже, мнения врачей разделились, мой врач советует прервать беременность, что делать?

Ответы

# 22:31 13-05-2011 Artlat, обратиться
не надо прерывать, первые две недели ребенок не чувствителен к лекарствам.