Как правильно ставить гемотрапин (или соматропин) при занятиях в бодибилдинге. Читал что соматропины дают хороший прирост мышечной массы. Мне 25 лет вес 73 кг. И какой прирост будет составлять после курса.
Ответы
Простите, просто не знал какому специалисту задать этот вопрос. В медецинских справочниках просто пишут именно про прирост массы человека в целом (указываюти и про увеличение костей, хрящей). Вот и хотелось получить ответ у специалиста,а не у продавца гормона роста, который продаёт его за большие деньги.