banner1

генетик

23:03 30-07-2011 / Татьяна / город Рязань, обратиться

Здравствуйте. Прошу Вас подскажите как быть. Мне 25 ни чего трагичного со мной не случалось. Как обычно женские болячки (хламидиоз, уриплазмоз) эрозию прижигали. Год назад пропали месячные, на дюфастон, овестин реакции нет. На гармоны сдавала очень маленький уровень прогестерона. Гинеколог посоветовал сдать анализ на кариотип. Подскажите стоит ли мне его сдавать, поможет ли это в моей ситуации?

Ответы

# 23:11 30-07-2011 Artlat, обратиться
для начала лучше сдать ЛГ и ФСГ, хотя и кариотип не помешает...
Помочь то может и не поможет, но ситуацию прояснит...