banner1

генетик

22:24 29-12-2011 / Аноним / комсомольск, обратиться

срок 12 недель ктр 49 бпр 17 окр живота 44 средн диаметр живота 17 длина стегна 7 ог 63 лзр 23 комирцевый простир 1 наявнисть носовой кистки 2.4 сердце 4х сердцебиття 162 скажите все хорошо мне 36 лет

Ответы

# 00:48 30-12-2011 Елена, обратиться
Уважаемый Аноним!
Не могли бы Вы то же самое написать по-русски. Я не понимаю языка, к сожалению.
Может быть Вы, Artlat, можете что-либо сказать?
# 17:56 30-12-2011 Artlat, обратиться
Судя по всему, человек пишет по украински, но с ошибками.
На сроке 12 недель при КТР 49 (вообще то это вроде как конец 11-й недели) кто-то намерил параметры второго триместра (типа диаметра живота, длины бедра, окружности головки и пр.).
Воротниковое пространство эмбриона равно 1, частота сердцебиения - 162, носовая кость определяется.
Не зная ничего, кроме возраста, точный риск определить трудно, но в целом параметры неплохие.