banner1

генетик

19:09 08-04-2012 / наталья / нижний новгород, обратиться

Здраствуйте!япрошу вас меня проконсультировать по такому вопросу-я делала узи в 12 недель носовая кость была у ребенка 2.8 мм,сегодня в 17 недель мне поставили что она у него 2.6 мм..,скрининг нармальный по словам врача.нечнго не понятно.

Ответы

# 20:06 08-04-2012 Елена, обратиться
Наталья, сделайте УЗИ сканирование через недельку в другом кабинете и у другого врача. Думаю, что врач не совсем владеет методикой.