Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сдала анализ на мутации на 13 неделе беременности. Вывод заключения: гетерозиготный генотип.
Что это значит?.Сейчас у меня 18 недель.Насколько это серьезно?
Спасибо.
Ответы
Марина, на какие мутации Вы сдавали кровь? Пришлите полное полученное Вами заключение. Сказать просто гетерозиготный генотип - это всё равно, что сказать об одной из звёзд Млечного Пути, что она скрыта почему-то туманностью...:)