Здравствуйте!У меня родилась дочь с эмбриональным рубцом верхней губы(скрытая расщелина).У мужа дисплазия соединительной ткани,он родился с эмбриональной грыжей белой линии живота,могло ли это стать причиной ситуации моей дочери?
Ответы
Анна, дисплази соединительной ткани носят наследственный характер. Для консультации обратитесь, пожалуйста, в медико-генетический центр, т.к. заочно её провести практически невозможно.