banner1

генетик

14:00 30-10-2012 / Юля, обратиться

Елена, пожалуйста очень прошу Вас, ответит на мой вопрос. Наша переписка на 2 стр., от 28.10.2012 г. позавчера. Очень жду ответа.

Ответы

# 16:52 30-10-2012 Елена, обратиться
Юля, я - израильтянка. Поэтому мне не знаком препарат ангиовит. Мы применяем VITRUM PRENATAL - производство США.
Состав: вит.А - 4000МЕ
вит. Д - 400МЕ
вит. С - 100мг
вит.Е - 11мг
вит. В1 - 1,5мг
вит. В2 - 1,7мг
никотинамид - 18мг
вит. В6 - 2,6мг
вит. В12 - 4мкг
фолиевая кислота - 800мкг
железо - 60мг
кальций - 200мкг
цинк - 25мг
Принимают по 1таб. в день после еды. Приём начинают за три мес. до планирования беременности, в Вашем случае - всю беременность, а так же период кормления.
Думаю, что эти таблетки в России должны продаваться. В крайнем случае можно заказать через интернет непосредственно из США.
Это стандарт для подобных комплексов, принятых в Европе и США, а так же в Израиле.
У некоторых людей может присутствовать аллергия на никотинамид, но редко.