Скажите, пожалуйста, передается ли по наследству рак мозга или предрасположенность к нему. Этот диагноз ставят сестре моего мужа. Скольки процентная вероятность родить здорового ребенка?
Ответы
Скажите, пожалуйста, передается ли по наследству рак мозга или предрасположенность к нему. Этот диагноз ставят двоюродной сестре моего мужа. Скольки процентная вероятность родить здорового ребенка?