здравствуйте доктор мне 41 год у меня первая двуплодная беременность- результат клостилбегита- 10 недель. какие обследования должна пройти у генетика и на каком сроке. и еще после гормональных препаратов часто появляются разно или однояйцевые близнецы. спасибо .
Ответы
Вам срочно нужно сдать анализ крови на РВ и ВИЧ, мазок у гинеколога и обратиться к генетику для пренатальной диагностики на ранних сроках (можете найти меня в Клинике "Практической медицины" т. 214- 72- 17 подскажут как связаться ).