Скажите, если я нет- нет да грешу знакомством с алкоголем, а муж нет- нет употребляет героином, то что у нас за ребенок получиться? И получиться ли он вообще
Ответы
Если токсический эффект будет слишком велик, то зачатие не произойдет, но если это нежелательная ситуация, то лучше предпринять меры по контрацепции. Возможен второй вариант: рождение ребенка с алкогольным синдромом и третий, рождение маловесного или недоношенного ребенка. Кроме того, нужно учесть воздействие другие факторы (ваш возраст, проф. вредности и т. п. )