при двуплодной беременности генетические болезни если выявляются это распространяется на оба плода или у одного может быть а другой нормальный и что в таких случаях делают спасибо
Ответы
Если это однояйцевые (идентичные) близнецы, то оба плода будут иметь наследственную патологию, а если разнояйцевые, то есть похожие как обычные братья и сестры в семье, то один может иметь, а другой - нет.