Скажите, с диагнозом шизофрения у отца и наличием прямых родственников со стороны матери со старческим слабоумием (у матери ее оно началось с климаксом) какова вероятность развития психических заболеваний у ребенка? (Детей еще нет)
Ответы
В онлайне такие вопросы решить сложно. Советую обратиться на очную консультацию к генетикам в Центр Психического здоровья. Они имеют возможность смотреть несколько частых мутаций в генах при старческом слабоумии (болезни Альцгеймера).