Здравствуйте. В выпеске с роддома нашла такую запись типа у ребенка группа крови по цоликонам 1 а по эритроцитам 4 как так может быть у нас с мужем у обоих 2 полож.?
Ответы
У моей внучки тоже при выписке с роддома написана группа 3. А у её родителей 2 и 1. Недавно сделали анализ , оказалась 2 группа. Так что в роддоме ерунду написали