генетик

10:46 05-12-2002 / Julija, обратиться

Zdravstvujte! Ja ocenj nadejus sto mne kto- nibudj otvetit! Ja na 18 nedele, i bila na televizore, gde mne skazali sto s malisom vso v polnom porjadke u menja ot odnoj stenki placenti do drugoj nabludajetsa kakaja- to peregorodka, otpravili na analizi na urodstvo ploda, no pri etom skazali sto volnovatsa nezacem, sto eto mogut bitj ostatki predidusego vikidisa! !! Mozet li dejstvitelno bitj sto- to serjoznoje s rebjonkom, i sto delatj dalse, ili dejstvitelno nestojit volnovatsa? ?? Pozalujsta otvette! !

Ответы

# 17:22 08-12-2002 Кузнецова Е.А., обратиться
Я могу только предполагать, что это может быть. Вероятно, у вас такое строение плаценты и никакой опасности для ребенка она не представляет. С акушерами, после повторного УЗИ на более поздних сроках, нужно обсудить, не помешает ли эта перегородка в родах.