Здравствуйте, доктор! Я сейчас планирую беременность. Насколько велик риск рождения ребенка с генетическими отклонениями, если мне 35. 5 лет, а мужу 47. 5 лет? Первому ребенку 12 лет. Наследств. заболеваний в роду нет. Заранее спасибо.
Ответы
Уважаемый доктор! Спасибо Вам за ответ. Можно ли будет избежать проведения анализов амниотической жидкости и биопсии ворсин хориона - я читала, что это часто приводит к выкидышу? Большое спасибо.