В сентябре месяце лечилась от уреоплазмоза, в октябре забеременела. Может ли отразиться на ребёнке приём антибиотиков. Врач сказал, что надо было подождать 2 - 3 месяца. Принимала офлоксин, тиберал, вильпрофен.
Ответы
Скорее всего, инфекция осталась в лимфоузлах, чисто убирает только биоэнергетика, зайдите, например: http: // larina. by. ru/ - она подскажет бесплатно.
Лучше было бы подождать, но раз беременность наступила, начните принимать фолиевую кислоту и поливитамины. Скорее всего ничего страшного не произойдет.