banner1

генетик

09:48 30-11-2024 / Милана, обратиться

Здравствуйте. Как вы думайте сможет ли когда-нибудь победить старение?

Ответы

# 13:28 02-12-2024 Человек, обратиться
Милана, что Богом заложенное, то изменить нельзя. Искусственно "продлить" (с помощью косметических аппаратных процедур и тд можно) на малое, время но биологические часы, старения организма и сопутствующие заболевания со старение тела к сожалению с определенного возраста дают о себе знать. Увы, мы все этому подверженны