У меня врожденное отсутствие кисти, немного недоразвито предплечье, может ли это передаваться по наследству? Ни у кого из родственников такого нет. Куда обратиться, чтобы узнать с большой вероятностью? Спасибо.
Ответы
Такой состояние носит название - врожденный порок развития. В основе - неблагоприятное стечение факторов, но, к счастью, такие пороки, как правило, не передаются по наследству.