Лечусь от гепатитаС уже 13 месяцев, в т. ч. Рибавирином Медуна. В инструкции написано проконсультироваться с врачем- генетиком по поводу беременности. Готова к ребенку. Как он повлияет и когда можно беременеть?
Ответы
Беременеть лучше все- таки после того, как прекратите прием препарата. Затем до планируемой беременности, в течение 3- 6 месяцев принимайте витамины (фолиевую кислоту).