predraspalozhennast k kakim balezniam mozhna viavit s pomaschiu geneticheskava testa? naskolka eto pravda?
esli net predraspalozhennasti , vazmozhna li vsezh zabalet tem ili inim zabolevaniem ?
Ответы
Предрасположенность, к сожалению, можно выявить к небольшой группе заболеваний (сахарный диабет), но вероятность заболевания установить практически не удастся, так как влияние факторов внешней среды (вирусов, образа жизни, профессии) будет преобладающим.