Добрый день!
У меня резус - отрицательная кровь. Во время беременности титр антител повысился до 1: 64. Беременность закончилась рождением ребенка, который умер на 3 день, от гемолетической желтухи.
Что мне делать чтобы родить здорового малыша?
Ответы
Вопросами невынашивания беременности, связанными с резус- конфликтом занимается Центр репродукции и планирования семьи №2 (Севастопольский проспект д. 24А). Видимо, с момента подготовки к беременности надо общаться с ними.