Вчера посетила маникюрный кабинет. При удалении кутиколы повредили нанесли маленькую ранку. Появилась капелька крови. Скажите, можно ли таким способом заразиться СПИДом или инструменты в таких кабинетах хорошо обрабатывают?
Ответы
Все зависит от ответственности мастеров маникюра и педикюра, в каких салонах проводят действительно дез. инфекцию, а где нет. При посещении вы же видите, гда мастер берет свой инструмент. Выбор у вас есть всегда.