Уважаемый доктор!
скажите пожалуйста возможна ли такая ситуация, что у мужа обнаружили микоплазму методом пцр, а у меня нет? если такое возможно нужно ли лечиться курсом антибиотиков обоим партнерам?
заранее спасибо !
Ответы
я извиняюсь, если я что- то не так сказала, то лучше бы вообще не отвечали. а так сиди и думаю это весь ответ шутка или только последнее предложение : )
Не слушайте всяких, пусть сами у космоэнеретов мозни лечат. Вы же знаете, когда отвечает врач. то его фамилия светиться красненьким цветом. Вот и ждите.