Здравствуйте доктор! Мы купили квартиру, а когда вселились, от соседей узнали что в квартире жил человек больной туберкулезам. Скажите пожалуйста, есть ли опасность заразиться и какие меры осторожности нужно предпринять. Спасибо.
Ответы
Ничего себе" не волнуйтесь". Неплохо было бы сделать свежий ремонт в квартире и обработать все что возможно 1 процентным раствором хлорной извести. А когда уходите из дома включайте на несколько часов кварцевую лампу. Если есть возможность лучше продайте эту квартиру, потому что вы не сможете жить в ней спокойно сомнения и мнительность вас затерзают.