banner1

инфекционист

13:20 18-03-2001 / Попов В, обратиться

Мы привезли в семью(Я, жена и двое маленьких детей)тещу, ей 79 лет, она запущенный алкоголик.
Мы уничтожили ей вшей(которых было очень много)и постригли ее, но у нее все тело в каких- то кровоточащих начесах:
1) чем лучше обработать кожный покров
2) чем обработать голову (она вся в кровоточащих ссадинах)

Ответы

# 19:25 18-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Попов В ! Учитывая приведенные Вами данные, не могу исключить у Вашей родственницы - чесотку ( эффективный препарат "Спрегаль"). Но, что бы все сделать правильно (как я могу точно поставить диагноз виртуально? ?! !)необходима очная консультация , в первую очередь, врача- дерматолога! !!