Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, существует ли анализ крови, чтобы выявить аллергию на конкретную собаку? IgE на эпителий собаки отрицательный, кожные пробы аллергию на собаку не показали. Спасибо.
Ответы
Екатерина, мне делали пробу на мою собаку, для этого надо вычесать подшерсток, положить его в стекл. банку и отнести в лабораторию, там все сделают по обычной схеме (как на шерсть кошек или на пыльцу)только на шерсть Вашего питомца.