banner1

инфекционист

20:02 23-12-2004 / Лора, обратиться

По результатам анализа обнаружили Гепатит С. Сдав анализ на наличие вируса получила результат: Titr - 87, 320 copy/ ml
Genotip - 1b
Virus - HCV
Объясните пожалуйста что это означает носитель я или заболевший и какая стадия заболевания. Имея такие результаты нужно мне делать какое либо лечение при условии что УЗИ печени показало норму Если нужно лечение посоветуйте наиболее приемлемую схему Спасибо

Ответы

# 15:54 24-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Это значит что у вас имеется Геп С. Вам показано обратится к гепатологу и обсудить все аспекты лечения. Так же вам показано наблюдение у эрого специалиста