banner1

инфекционист

12:36 05-01-2005 / V, обратиться

Ответьте пожалуйста, у меня похожая ситуация с предыдущим человеком, только на головке, маленькие точечки типа водяных, что ето может быть?

Ответы

# 23:21 05-01-2005 Аноним, обратиться
Спросите в конференции - уролог!
# 01:36 08-01-2005 Елин И.Г., обратиться
Вполне возможно, что у Вас генитальный герпес, но поймите, что через интернет не видя пациента и без возможности "живого" общения можно делать только отдаленные предположения, все таки желательно обратиться очно к врачу!