У меня у несколько лет цистит, я пью леракства, но при охлаждении или переутомлении болезнь возвращается. В анализах мочи у меня всегда сильно повышены лейкоциты. Может это повышение лейкоцитов связано с какой- то инфекцией или с циститом?
Ответы
Необходимо определится какая именно инфекция у вас имеется - и на основании полученных результатов провести лечение. так же необходимо соблюдать пражила гигиены - особенно после половых контактов