banner1

инфекционист

19:02 06-02-2005 / Юлия, обратиться

помогите попытаться выяснить причину длительного субфебрилитета. диагнозы с сентября: хронический бронхит, пиелонефрит, гастрит, дисбактериоз, проктосигмоидит. температура 37- 37, 4, к вечеру становится нормальной. думаю, есть какая- то одна причина, кторая все это вызвала. ВИЧ, гепатит В, С, токсоплазмоз, ВЭБ - отрицательно, герпес и цитомегаловирус - в скрытой форме (Ig G - повышены). нужно ли еще что- то выяснять или этого достаточно для причины субфебрилитета?

Ответы

# 14:11 07-02-2005 !!!, обратиться
Спросите: http: // larina. by. ru/
# 23:45 07-02-2005 Аноним, обратиться
Опять ты со своей лариной народу кровь пьёшь. Когда тебя уже отсюда попрут , а ?
Ну надоело, люди добрыя ! Куда ни сунься - везде чудо енто с лариной своей. На пенсию тебе надо, дядя, на пенсию.
# 23:55 07-02-2005 Прозаик, обратиться
Маш, ну ты же его и пропогандируешь, а че на пенсию? Что надоел, а магет бросил как все тебя кидают? напиш ему стихи.
# 02:24 08-02-2005 not found, обратиться
C вероятностью 99% это всеми нами горячо любимый хламидиоз. Зайдите на наш сайт http: // panacea. narod. ru (без пробелов) и сверьтесь с основной симптоматикой, выделенной в отдельную табличку на странице, посвященной этому заболеванию.
# 11:53 08-02-2005 Аноним, обратиться
Прозаик, я стихов не пишу, а только прозой, как и ты. Зовут меня не Маша и уж я- то его точно не пропагандирую. И кто меня кидает, мне абсолютно не понятно. По- моему, тебе проспаться не мешает, тогда, глядишь, и мозги лучше заработают. Хотя, если это хроническое, тады, увы. ..