Уважаемый доктор! Мне 16 лет. Болею ветрянкой. Скажите, пожалуйста, сколько времени нельзя мыться? И что делать? Везде пишут, что нужно соблюдать гигиену, но как? ! когда отпадут корки, чем можно быстрее вывести следы зеленки на лице и теле?
Ответы
Нет никаких противопокозаний к ежедневному приему душа без применения мочалки. Так же нет никакой необходимости применять зеленку. Гигиена заключается в том что вам требуется иметь индивидуальные средства по уходу за телом, ежедневного обихода