Здравствуйте ! !! У меня появляется красная сыпь в течение дня длиться она 40 мин, была температура небольшая 37, есть подазрения что это краснуха, длиться уже 1 неделю. Посоветуйте какие препараты принимать при краснухе и краснуха ли это?
Ответы
Попробуйте определить после чего она появляется (возможно после определенной пищи, возможно в каком- то определенном месте и т. д. ) Вполне возможно, что ето аллергическая реакция. А лучше всего вам было бы обратиться очно к аллергологу.